Ryuusei no Kizuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Мат. часть » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пишет только администрация

0

2

Внесена поправка в сюжет.
В самом конце. Прошу всех обратить внимание

0

3

- У нас появилась временная табличка да я прям супер мен хд

- В сюжет добавлены сведенья о сестеме образования в академии.

- Написаны дата и погода. (Искать в табличке)

0

4

ДАТА:
31 августа, 2012 год, четверг
12:00 - 18:00

ПОГОДА:
+ 9. Солнце дарит последнии яркие деньки, с радостью позволяя людям окунуться в тепло с головой. Легкий, но уже по осенему холодный, ветерок, который пробирает до костей, от чего многии кутаются в куртки и шарфы.

СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Итак, советуем приготовиться, ведь Академия св. Лючии вновь открывает свои двери юным ученикам, подающим надежды! Золотые детки из богатых семеек собрались у нас в полном комплекте. У всех свои цели, планы, тайны и скелеты в шкафу. И что же предстоит нам увидеть? Это мы скоро узнаем.

Напомню, что 1 сентября начинается второй триместр, учитывайте это в игре.
О следующей смене времени будет сообщаться в этой теме.

0

5

Будьте внимательны!

Дабы избежать неловких ситуаций, проверьте внесена ли ваша внешность в список занятых! Если нет, заполните пожалуйста заявку! Так же на наличие себя в прочих списках:
Список ролей
Поиск господ/дворецких
Способности дворецких
Иначе мы не виноваты хыхых

0

6

- Проходит набор на первый квест. Спешите записаться.
Квест 1. Куда пропала Святая Роза?

- Напоминаю, что 24 августа, то есть через два дня, заканчивается срок выбора кумиров августа. Спешите оставить своё мнение те, кто ещё этого не сделал.
Выбираем кумиров Августа

0

7

Напоминаю про квест, записываемся, уважайте работу наших ГМ

0

8

ПРОСИМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ ТЕМУ: ВАЖНО! Перекличка 13.09 - 23.09

ТАК ЖЕ НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО КВЕСТ!

0

9

Проект "Ryuusei no Kizuna"замораживается на неопределенный срок. Всех модераторов снимаю с должностей, так же на неопределенный срок. Для пользователей, кто принят в игру, имеется доступ в игру: играйте, если того еще желаете. Новых игроков НЕ ПРИНИМАЕМ. Прошу, не покидать нас и следить за развитием событий! Обещаю, что в скором времени мы восстановимся! Спасибо всем, кто сейчас с нами.

0

10

Так, я вновь в рядах, ибо интернет у меня теперь есть всегда. Перекличку окончили, список вы можете посмотреть тут. Проект затухает, поэтому, все те, кто хотят помочь, отпишитесь здесь. Часть админ-состава переизбираются заново, ибо многие просто исчезли (не исключена возможность вновь вернуться на свое должностное место, а может и выше). Так же, хочу заметить, что квест я закрою, так как нет новых желающих и многие испарились с форума. Если кому-то не безразлична судьба форума, пожалуйста, вступайте в ряды восстановления *--*

0


Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Мат. часть » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно