Ryuusei no Kizuna

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Вопрос/ответ

Сообщений 61 страница 90 из 133

1

Если у вас возникли вопросы, задавайте!
Мы постараемся вам помочь)

0

61

нет
к Рейби мы имеем лишь то отношение, что администрация раньше там играла, не более

0

62

Собственно это не вопрос, а отзыв.
Случайно наткнулась на Вас по ротатору баннеров. Форум очень понравился. Вроде бы такая заезженная тема – хозяин/слуга, но как преподнесена. Интересно, необычно и даже свежо.
Я такой человек, если понравится мат.часть ролевой – буду смотреть какой коллектив на форуме (перед тем как зарегистрироваться). И вроде как меня уже все заинтересовали, как я остановилась на сообщение одного из участников... Стала просматривать страницы флуда все глубже и глубже, пока не дошла до сообщения, в котором администратор прямо унижает одного из участников применяя мат.
Так, собственно я не знаю, из-за чего у Вас там произошла эта арг ситуация, но чтобы администратор доходил до мата... Главные лица всегда должны быть спокойны и лояльны) А такое поведение – пугает)
В общем, желаю Вам дальнейшего процветания и удачи, а также побольше любви к окружающим xDD))
До свидания)

0

63

Мы уже извинились за данную ситуацию перед участниками, перерь извиняемся перед гостями.
Данный администратор получил хороший нагоняй и более подобного не повторится.
Желаем вам удачи в поиске подходящего вам проекта)

0

64

простите, у меня вопрос.
Кого больше всего не хватает в игре? Дворецких или леди/господинов? Мне показалось, что всё-таки дворецких. Просто хочется знать, а то как-то не могу определиться.

0

65

Shimamiya Eiko
дворецких и правда меньше

0

66

Shimamiya Eiko
Как было недавно сказано: и тех и других)
но это зависит от того, кого ты больше предпочитаешь.
Либо быть богатым и знатным господином, либо обычным дворецким со сверхспособностями)

0

67

milko
Desperra
спасибо. наверное, всё-таки возьму дворецкого)

0

68

Простите, а директор мужчина или женщина? :`D

0

69

Alice McDonald
баба +__+

0

70

Desperra
Спасибо. :3

0

71

Может ли в игре присутствовать персонаж, в моем случае дворецкий, полукровка (неко, например)?

0

72

в игре только люди

0

73

здрасте.
дорогая администрация, объясните, пожалуйста, идиоту, зачем скрывать от гостей раздел с принятыми анкетами?
нет, я знаю, это распространённая такая штука, но я лично не вижу ни малейшего смысла.
имхо, даже напротив - неудобно. ибо пример не возьмёшь (а-ля как должна выглядеть анкета, которую примут), а уж для тех, кто хотел бы взять персонажа из темы "Ищу тебя" вообще печально.
ведь хотелось бы всё-таки узнать что-то о персонаже, с которым ты будешь в тех или иных, эм, отношениях.
...по моему субъективному мнению.

0

74

yu
Доброго времени суток.
Данная причина в том, что недобросовестные люди, воруют понравившиеся им анкеты, а разбираться потом со всем этим, простите за грубость, дерьмом, очень не хочется. Сам несколько раз с этим сталкивался, и доказать что либо крайне трудно. В виду этого анкеты закрыты от гостей и только что зарегистрированных пользователей.
На тему примера, могу сказать, что пункты там крайне простые, и надобности, в отталкивании от какого либо примера, нет. Просто прочитайте сюжет и все поймете, а будут вопросы, мы с радостью на них ответим.
А если захотите взять акционного персонажа, то после регистрации можете лично спросить все у ее написавшего, тем более, ведь может оказаться, что участник что-то приберег и не стал пока писать в анке.
Надеюсь я прояснил ситуацию.

Отредактировано Nik (2012-08-16 10:38:01)

+2

75

Простите, по мере написания анкеты у меня возникло несколько вопросов( ну мне просто необходимо уточнить несколько моментов):
1. Дворецкие - это отпрыски из самых обычных семей, или нет?
2. Дворецкие с рождения обладают сверх способностями, а уже в академии им помогают их раскрыть и развивать, так?
3. Как подростки узнают о школе дворецких при академии? И что случается после прохождения этой школы? Продолжают ли они где-либо обучение или только помогают своим господам?

0

76

Если директор у нас бабенцию можно будет привести одну бабень? ._.

0

77

Hotaru написал(а):

1. Дворецкие - это отпрыски из самых обычных семей, или нет?

это неважно в общем-то.

Hotaru написал(а):

2. Дворецкие с рождения обладают сверх способностями, а уже в академии им помогают их раскрыть и развивать, так?

может с рождения, может быть и такое, что со временем появились, а может и в самой академии. но третий вариант не канает как-то.

Hotaru написал(а):

3. Как подростки узнают о школе дворецких при академии? И что случается после прохождения этой школы? Продолжают ли они где-либо обучение или только помогают своим господам?

Вообще, наша академия известна во всем мире, так же и школа при академии, пиар Лючии довольно расширен, поэтому об этом месте знают во всех уголках земного шара.
после прохождения, дворецкий вступает на службу с 17 лет.
нет, дворецкий только служит хозяину, он не учится.

Alex Armstrong написал(а):

Если директор у нас бабенцию можно будет привести одну бабень? ._.

будет оооочень даже кстати, спасибо)

0

78

Rino
Огромное спасибо за ответы!)

0

79

Hotaru
да не за что, няш ^^

0

80

Alex Armstrong написал(а):

Если директор у нас бабенцию можно будет привести одну бабень? ._.

только на характер директора есть определённые планы, так что пусть со мной свяжется)
А так очень даже благодарны)

0

81

Desperra
Ясненько, а можно узнать, разумеется в личке, что у вас за планы с характером директрисы, чтобы моя знакомая сестрюня, учитывая все это сразу написала анкету, зарегалась и после принятия приступила к игре :з

0

82

Доброго дня. Не могли бы вы вернуть партнерскую тему La Roux Your Life? [lr.анихаб.ру]
Баннер стоит, а темы нет.

0

83

La Roux, верну вечером

0

84

Alex Armstrong
дай мне свою асю, а лучше скайп Х)

0

85

оу, у меня, к слову, аналогичная проблема с анкетами. привыкла уже просматривать принятые, вдохновляться, смотреть типажи.
а то выясниться, что мэринемэри, а половина баб, как на подбор, бледные анорексичные красотки.
после такого, хоть из духа противоречия, перепишу начатки анкеты.
да и характер глянуть - соотношение стерв к трепетным няшкам.
плагиат, да, проблема. суть есть - захочет скопировать, точно это сделает. да и плагиатщики обычно не могут на должном уровне вести игру, палясь на первом же посте.

но, в глубине души оправдывая эту меру, позволю спросить: альбиносы среди девушек есть?

0

86

unicorn
нет, альбиносов не наблюдается.
*улыбнулся*
только не забудьте про цвет глаз, хорошо? Х)

0

87

пишу здесь, т.к. больше негде о_о"
а может я просто не заметила тему отсутствия
сегодня меня увозят на несколько дней в другой город. так что прошу меня не удалять

Отредактировано Shimamiya Eiko (2012-08-17 11:40:33)

0

88

Shimamiya Eiko
не потеряем, главное, возвращайся скорее. Надеюсь ты хорошо там отдохнешь и вернешься к нам с новыми силами.
На будущее, вот темка интересующая тебя, но доступна она только принятым игрокам Х)
Отсутствие

0

89

La Roux написал(а):

Не могли бы вы вернуть партнерскую тему La Roux Your Life? [lr.анихаб.ру]

дубль два :о

0

90

La Roux Your Life | LRYL

0


Вы здесь » Ryuusei no Kizuna » Гостевая книга » Вопрос/ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно